Елена Доценко

Как настроить роутер TP-LINK TL-WR741ND: на него пустить ethernet кабель с интернетом, от него - пк + wifi

Есть:
- TP-LINK TL-WR741ND
- ethernet кабель с интернетом

Нужно:

- пустить интернет на роутер

- пустить интернет с роутера на пк

- на роутере включить раздачу интернет через wifi

🙂

Сергей Качалов

включить мозг или позвать специалиста)))

Наталья Незлобина

Втыкай кабель, открывай браузер заходи на роутер (обычно 192.168.1.1 или 192.168.0.1), там все наглядно, любой разберется. Wi-fi могу настроить через инет, но рублей за 300 хотя бы.

Morven T

ты как к интернету подключен, через МАС-адрес или VPN ?

Лёля

вставить настроечный диск в дисковод и следовать инструкции или открыть веб интерфейс и там настроить.

Чёрный Обелиск

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru