Мария Шмелева

настроить wifi нуоута

купил ноут lenovo G580 и не могу настроить wifi где включаеться? жат Fn+F5 ничего не дало. драйвера где взять? с сд диска всё установил и нечего .и какя WIFI карта у этого ноута intel или какая другая?? ?
Спасибо.

система winda 7

//
/ /

установи вин 7

Дмитрий Белов

установлена ли - смотреть в диспетчере устройств. Если не установлена - смотреть там же, искать название в гугле по ven_...&dev
Возможно не установлен менеджер доп. клавиш - искать на дисках, которые были при ноуте

Kr
Krembaher

могу посоветовать скачать driverpack solution пак дров. программа для мониторинга системы everest. а если вас интересует устройство то в диспетчере устройств в свойствах оборудования смотрим ид устройств

Ан
Аня

панель управления-центр упр. сетями и общим доступом- беспроводные адаптеры-иа найди пункт -настроит новую сеть, подключение к интернету смотря что надо, там же свойства адаптера