Андрей

Помню, когда купил ПК у меня все было настроено так:

Когда включил ПК у меня высветилось окно "Выбор языка, настройка пользователя, пароли, и прочее ". При введении этих данных на ПК были установлены программы на 70%, т. е. нужно зайти в них и она самостоятельно доустановится.
Как сделать так же на ПК? на новый жесткий диск. (Продаю ПК и хочу сделать так же)

Ольга Selivanova

. Отформатируете диск загрузите систему и надо вовремя перезагрузки отключить компьютер, до установки Windows на комп