Светлана Орлова

как вам антивирус Касперского? купил для ПК а сам не знаю как защищает.

Мария Яковлева

я думал уже никто не покупает антивирусники

Галина Унанян

Фигня каспер исет нод 32 рулит самое то

Владимир

Нормально защищает.

Дмитрий Черных

очень надежная защита для компа. т ок комп притормаживает слегонца)

Максим Калашник

вот люди, сначало купил, а потом спрашиваешь, касперский - это самый страшный ВИРУС

Лв
Лвыриапылор

Защищает отлично. только, нужно будет настроить сбалансировано - и что б не сильно грузил систему, но и что б супостатов не пропускал.

Эдуард Титов

защищает, может быть и хорошо, только комп от него виснет, то бишь тормозит
(только не надо вдаваться в полемику что у меня слабый проц и мало оперативки)
этот антивирь просто - ГАВНО

Mechislav Bolf

Нормально защищает, бывают глюки с ним при откате Винды на предыдущее состояние. Надо переустанавливать Каспера тогда.

Людмила Фанасова

Мне нравится, но очень часто глючит, поэтому постоянно переставлять приходится на другой (На нод 32 или доктор веб)

Ольга Брагина

по моим впечатлениям:
защищает вполне неплохо. Настроек всяких много, но не достаточно. Ресурсов жрёт многовато. И если заглючит (не часто, но случается) - хана, выдирать его из системы клещами...