Кирилл Данилов

где находится антивирус касперского как купить!

Матрос Април

Мама дорогая! Жуткий дефицит ((((

Ксёна Кошка

купить в компьютерном магазине

Александр Медведев

Всегда тут и купить можно там же или в магазине где ПК продают

K@
K@tenok

Купить в компьютерном магазине, установить, но потом ежегодно надо будет покупать там же продление лицензии. Зато никаких проблем.

:) Ингерманландка

Купить можете здесь, а вот еще и бесплатная версия:

По сравнению с другими бесплатными антивирусами, это отличная программа.
Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/