Вадим Терещенко

Проблема с wifi на ноуте

Здравствуйте, помогите решить проблему
На ноуте Вин 8.1 если ноут подключен один к WiFi дома то работает норм, а если я включу еще один компьютер то на моем ноуте вылезает синий экран и ноут будет до бесконечности перезагружаться, пока я либо на своем ноуте вай фай не отключу, либо другой ноут не отключу. Драйвера ставил, не помогло.

Ма
Манюня

дело не в драйвере, а поганой сетевухе ноута ...ежели модуль миниПСИ попробовать заменить то может и поможет

Елена Замотаева

Скорее всего проблема в роутере. Попробуйте обнулить его настройки и настройте заново.

Павел Терехов

или очень слабое соединение