Виктория Наезжая

Как "отучить" ноут переключаться между 2мя Wifi точками?

Суть такова, есть ноут на 7й винде, и вифи номер 1 и 2. И он самопроизвольно, по неведомым мне причинам, регулярно переключается на вифи 2 в то время, когда мне надо что бы он был на вифи 1 . ПРосто отключить роутер не вариант

Оксана Самойлова

отключить дефолт

Па
Паша

вручную подключи к необходимой точке вай фая и удали в автоматическом подключении точку 2