Маруся Михайлова

USB WiFi адаптер как точка доступа.

Купил тут юисби вай фай адаптер BELKIN ранее о такой фирме вообще не слыхал, да и в интернете инфы с кукиш. . ну так вот, когда покупал кстати почти за 2 куска.. . поленился поинтересоваться у продавца работает ли данный адаптер как точка доступа то есть поддерживает ли softap...,приехал домой глянул мануал, и ничего не нашёл про создание точки доступа. . только про обмен ресурсами, доступ к эйчди, к принтерам и. т. д. У самого адаптера были тока дрова, без всякого лишнего софта. Так вот можно ли заставит эту машинку раздавать инет, хотя бы только для одного ноута с вайфаем? И у меня и у ноута 7каю. И как соединить компы для обмена ресурсами, и что бы поиграться в сетевые игры, \? в мануале не нашёл..

Алсу Исхакова

Нужен Wi-Fi роутер у которого в описании есть поддержка NAT и тогда можно раздавать интернет.
Ecли NAT нет, то доступна только внутренняя сеть.