Кристина

Проблема с ноутом а точнее с wifi адаптером...

Такая проблема, не работает wifi! Я включаю вай фай Fn+F3(Launch Manager) и реакции 0!! Не находит ни 1 точки доступа а должна быть хотя бы 1! И к тому же даже не видно что вай фай включен! Драйвера установить не могу.... Даже не знаю что делать.... P.S. Windows 7 Ultimate x32 мои предположения что это из за sp1 но я его уже удалил и ниче не изменилось.. .

Щас попробую

Ольга Щербатых

драивера установи программа драйвер пак солюйшен тебе в поможет