Алексей Плитюхин

Можно ли будет поиграть на данном ноуте?

За сильной графикой не гонюсь. мой девиз - лишь бы играло
ОбщиеПроизводительHPКод производителяE7G00EAСсылка на производителяwww.hp.ru...Установленная ОСWin 8ТипноутбукПроцессорПроцессорAMD A10Частота процессора2000 МГцКод процессора4655MКоличество ядер процессора4Объем кэша L34 МбЭкранРазмер экрана15.6 дюймРазрешение экрана1366x768Широкоформатный экранДаТип экранаглянцевыйСветодиодная подсветка экранаДаОперативная памятьОперативная память8192 МбТип памятиDDR3LЧастота памяти1333 МГцНоситель данныхРазмер диска750 ГбСкорость вращения жесткого диска5400 об/минОптический приводDVD-RWРазмещение оптического приводавнутреннийУстройство для чтения флэш-картДа ВидеокартаТип видеокартыдискретный и встроенныйПроизводитель видеокартыAMD/ATIЧипсет графического контроллераAMD Radeon HD 8670MТип видеопамятиGDDR3ПортыКоличество USB 2.01Количество USB 3.02VGA (D-Sub)ДаHDMIДаВход микрофонныйДаВыход аудио/наушникиДаПроводная / Беспроводная связьWi-FiДаСтандарт Wi-Fi802.11nBluetoothДаСетевая картаВстроеннаяCкорость сетевой карты100ПрочееУстройства позиционированияTouchpadВеб-камераДаСлот блокировкиДаФизические параметрыЦветСерыйРазмер (ДxШxТ) 258 x385.6x22.6 ммВремя работы6 чКоличество ячеек батареи4 штТип аккумулятораLi-IonВес2.28 кг

Olga Belikova

НеЗнаю,МожноЛиПоигратьНаДанномНоуте,т.к.НичегоНеПонятно.ЗапишиВсеНормальноСПробеламиВНужныхМестахИПострочно,АТоБредКакойТо.