Лина Галкина

Какой ноут лучше взять (Я не заядлый геймер, но иногда поиграть люблю)?

1)Лучшее охлождение
2)Лучший производитель
3)Лучше подходит для игр и фильмов
Первый http://rozetka.com.ua/asus_k56cm_xx055d/p227206/#tab=characteristics
Второй http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_z580a_59-340580/p225525/

Кс
Ксюша

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z570A, 59-329825, 15.6" (1366x768), 2048, 500, Intel® Core™ i3-2350M(2.3), DVD±RW DL, 1024MB NVIDIA® Geforce® GT630M, LAN, WiFi, Win7HB, веб камера

Все Будет Офигенно!!!.

Охлаждение на всех говно! Samsung бери, там чуточку получше стоит, и производитель за качество отвечает. У asu тоже отсечки есть, хоть он и лидер по продажам это ничего не значит. Так еще к ним охлаждающую подставку покупают

Ты выбрал чисто игровые ноутбуки почти что

Павел Ливанов

Василий Макаров

Иди в одно место со своим самсунгом. Я не говорю что фирма какаха, но утверждать что Samsung круче леново, делл, асус и другие Это бред!! ! У всех моделей есть + и - .в независимости от бренда.

Бери второй вариант. Хорошая начинка + положительные отзывы