Максим Журавков

Я заядлый геймер. Кем мне можно работать?

Алёна Александровна

Поработайте дворником! очень от компьютера отвлекает!! ! Или грузчиком!!!

Ел
Елка

Никем, сидеть на шее у родителей

Андрей Буробин

хмм. . мб геймером ?:D

Leonid Potapov

тестером у разрабов какой нибудь игры или обзоры писать для журналов

Savanai Larsi

Тестером у разработчика игр, писать статьи о играх в специализированные издания.

Светлана Чеботарева

Тестер и геймер - разные вещи. Грамотные тестеры на перечет. Кроме того, там надо не геймить, а тестить если даже тошнит. Какие статьи, Полина? Там буквы надо учить. Пострелять бы...