Роман Суриков

Вопрос для заядлых геймеров андройда.

Купил недавно LG L7 (P700); Удобный, быстрый, но вопрос про другое.. .
Посоветовали поиграть в игру Subway Sufers; Скачал.. . Запустил.. .
При нажатии на экран, 1 секунду виснет, а так же тормозит, FPS мало.
Прошу помощи, что необходимо сделать, для того, чтобы в игре было нормально фпс.

Каким образом увеличить оперативку?

Приложения все закрыты, даже спец. программу для этого скачал. НЕ помогает.

НЕ
Надежда Ермошина

Оперативу увеличить.

Олег Юрченко

"Оперативу увеличь, приложения закрой" у тебя просто говнотелефон на давно устаревшем процессоре и граф ускорителе Адрено200. Что ты не делай, не поможет. Хотя есть один вариант-поставить чайник и через него покопаться в графике.

Светлана Овсянникова

Приложения закрой

Ма
Мария

андройд асистент скачай в маркете. она там бесплатно. ускорит смартфон на 20% когда нажмеш оптивизировать а потом закроеш все проги. еще удали все виджеты на рабочем столе типа часов календаря 3д всяких и тд.