Рустам Фазлиев

Помогите!! ! Я заядлий Геймер (ЗАДРОТ)

Мне насрать на все на жизнь и на свою ебаную совесть! У меня нет друзей мне на них насрать я кидало девушку бросил и начел играть! в игри (насилие)

Nadir Dustov

Ты скорее похож на бабу сосущую эротично джойсткик, которая считает себя геймером.

Са
Санёк

будем лечить

секс, наркотики рокнролл

Елена Самойлова

Да.. . Просто возьми молоток и разбей монитор и компьютер

Илья Рылов

Не слушай. Компьютер и монитор можно новые купить. Лучше голову разбей.