Анна Лобко

Как стать геймером, а не задротом? -

Ксёна Кошка

не заигрываться, не сидеть сутками в играх, не забывать о учебе/работе, близких людях, друзьях.

Тамерлан Эгиев

ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЗАДРОТОМ НЕ ЛЕЗЬ В ГЕЙМЕРЫ

Екатерина Шестак

играть не для достижений, а для удовольствия

Юлия Барановская

У геймеров есть один недостаток. Они зажрались и ничего нового из игр они не знают и не хотят. То графика их не устроит, то игра получилась скучнее чем предыдущая. Придираются ко всему честно говоря, ищут недостатки в играх, лишь бы повод найти ее потролить. Надо оставаться просто любителем игр)))

Ан
Анастасия

Научиться ценить в играх то что они дают, а не засирать "кинцо" и "графон", и играть в нормальные игры.

Екатерина Шальнова

Геймер это как человек употребляющий раз в месяц 100-300 грамм алкоголя. А задрот это как человек бухающий каждые выходные. Или каждый день.

Ольга Есенина

ну типа он или не он. а стать - никак

Марина

Поступить на ГЦОЛИФК, на кафедру ИТ, специализации Теории и методики компьютерного спорта.

Сергей

чем выше будет подниматься твой скилл, тем больше ты будешь становиться задротом