Виктория Квартиры

Уважаемые юзеры, знатоки, геймеры и задроты...

Подскажите пожал собираюсь брать компьютер; Все ли современные игры потянут на этом компе, и примерно сколько он прослужит? Вот Характеристика компа:
Intel Core i5 3450 3.1 GHz; читал что 4ех ядровый

Оперативка: 4 Gb

Жесткий диск : 1 Tr

Видео карта; Видюха: nVidia Geforce GTX 650; бывает ли такой 2гб? (слыхал он беспонтовый)

Цена: 18 000 руб, Скажите достойный КОМП за такую ЦЕНУ: ?

Елена Данилова

за цену такую да. но оперативки бы еще пару гигов воткнуть надо.

Сергей

за ТАКУЮ цену комп норм. но последние игры не будет без лагов тянуть. покупай за 25-30 тыс руб нормальный комп

Ал
Алексей

Я тебе скажу, мой комп слабее на порядок твоего и на сегодняшний момент все игры у меня тянет. Твой комп будет просто зверь. Проблем знать не будешь. За такие деньги Гууууууд!!!! Удачи тебе! Процессор хороший стоит! i5

Евгений Тренд

Geforce GTX 650-слабое звено. из-за этой видеокарты многие игры на средних настройках пойдут.

Наталия Малышева

взял бы хотябы гтх650ти (буст в идеале)

Дина Никулина

Комп вполне хороший, но для игрового компа самое важное это видеокарта, а GTX 650 для современных игр всё же маловато. Современные игры на ульта настройках не потянет точно. Лучше сэкономь на чём нибудь, но видеокарту купи минимум GTX 760

Дарья

В самый раз! Соотношение цена-качество! Игрушки идут и на более слабых - древних машинах!!! !
Добавьте для системы SSD диск - и это будет ракета!!!