Слава Вмф!!!

Почему нас геймеров задротами называют? мы киберспортом занимаемся!

Я в Counter Strike Source играю

Я качек епта киберспортом занимаюсь

Roza A.

я сибе майку заказал задрот доты два а тот кто нихадрот тот нуб

Анна Горячева

Выключи комп, выйди на улицу подыши свежим воздухом, займись спортом! Познакомься с девушкой реальной а не вертуальной! Хватит ерундой заниматься

Юля Макарова

Выйдите на улицу - там девушек много!...)

Елена Сафарова

люди, которые зарабатывают на этом неплохие деньги - геймеры. вы-задроты

Елена Морозова

как увас с нервами все играют спокойно

Ир
Ирина

потому что задротим

Aleksey Alex

кибернетика - наука
спорт - физическая культура тела в массе

дрочат подростки играющие в электронные игрушки, у которых нет реальных девушек

Firdavs Muhiddinov

Достижение киберспорта, это застой крови в жопе от долгого сидения, из-за чего развивается геморрой. А потом будут длительные походы к проктологу, ему и расскажешь о своих достижениях в киберспорте…
Да, ещё этот спорт приносит искривление позвоночника и сажает зрение, а это походы ещё к двум врачам и модные линзы с очками.

Итог: Будешь выглядеть как знак вопроса с геморроем в жопе и в очках. Прям мечта девчонок )
Кстати, все киберспортсмены так и выглядят, обрати на это внимание. Удачи в спорте.