Luna

Эммм.. . задроты (геймеры) нужна помощь.

Какое матерное заклинание нужно сказать и куда нужно ударить рукой чтобы комп работал быстрее?

Сергей

ебани по системнику спереди и скажи хуйня не заработаешь зажгу тебя нах

Екатерина Смирнова

Нужен бубен как минимум.

Сергей Овсянников

Вообще, я считаю термин "задрот" неполиткорректным. С этого момента требую называть меня "альтернативно увлеченным.
(06 Май 2014 - 05:40 )Записки оголодавшего по батле геймера: День первый: Сегодня произошел торжественный отказ панкбастера посреди игры. Эмоциональная реакция стандартная , "твою в бога душу мать гребаные глюки". Неудачные попытки повторного подключения вызвали нервную икоту, подергивание левового глаза и обильное матоотделение в сторону разработчиков. ЗАснул с робкой надеждой что с утра все обратно отплющит. День второй: Ведро выпитого кофе и растерзанная клавиатура только усугубляют ситуацию. Страшно хочется залезть в игру и стрелять стрелять стрелять! Но не получается. Затертая насмерть в поисках мышь и 200 посещенный сайтов и форумов только усугубляют ситуацю. Начинаю задумываться о покупке бубна и книги черных заклинаний. Спал плохо, снилась война. День третий: Проснулся поутру с прицлом перед глазами и миникартой квартиры в левом углу. Мучался желанием залезть куда повыше со снайперкой и пострелять по людям с оранжевыми треугольничками над головой. Весь день кидал по комнате коробку с криками "Чувак тебе патронов привалило" и "Братан твоя аптечка". Ломка усилилась. Захотелось снести винду, просто так ну чисто от нефиг делать. День четвертый: Весь день стоял над компом с молотком и консервным ножом размышляя о сущности бытия. Хуже этого может быть только вырубившийся интернет, взорвавшийся монитор и перегоревшие колонки. С нежностью вспоминал первый срезаный догтаг, первую медальку, маты в чате. Даже кажется плакал. День пятый: Собираюсь в гости к DICE! Билет до Швеции, пояс шахида и открытка с самыми теплыми пожеланиями от русских геймеров, вот и весь мой нехитрый багаж. Так что мы еще поиграем камрады)))))))))

Мария Солнцева

Попробуй обновить драйвера