Санечка Новикова

Нужна помощ геймера!!!

Правда ли что на Английской версии Cross Fire работают все читы без исключения? Просто иногда охото с читами поиграть (!

Михаил Яндулов

Да бан тебе кинут! Лучше не надо

Паша Гладких

Согласен с Русланом, к тому же читарасты реально раздражают в играх.

Э_
Элька _@_

Этот вопрос не к геймерам, нормальные геймеры такой куйней не занимаются, усек???

Алексей Иванов

Во первых только нубы играют с читами, а геймеры нет!

Геймер — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Несмотря на то, что термин включает в себя людей, не считающих себя полноправными игроками, ими часто называют тех, кто проводит много времени за играми или интересуется ими.

Не путай с читерами

Читерство — жаргонный термин, применяемый преимущественно в контексте игр, чаще компьютерных или азартных. Означает применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры.