Александр Федосов

Геймерыв помощь!!! СРОЧНО

Открыл порты ((кому надо мо id в вк http://vk.com/shaitan20))и всё равно пишет FIND TO BIND PORT.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наталья Михайлова

Это все не надо. Вообщем, я тебе расскажу как создать свой сервер с помощью Хамачи, и не верь слухам о его репутации.
Для начала, скачай ее, потом создай свою сеть. Скачай Майнкрафт-сервер с официального сайта или с MCdownloads. В Сервер-проперти под пунктом айпи сервера напиши айпишник своей сети, а в пункт порт оставь. Теперь, чтобы подключиться, нужно прописать в мульти плеере айпи сети и порт (обязательно) Перед повторном запуске сервера, в проперти пиши новый порт (25567 или 26675)