Елена Захарова

Геймеры, нужна помощь по майнкрафту

Поддерживает ли майнкрафт версии 1.2.5 карты от других версии майнкрафта? если нет, то есть ли какие нибудь способы чтобы он поддерживал?

Наталья Нерчу

Должен поддерживать. Я качаю карты для любой версии, несмотря для какой и у меня работает без сбоев

Екатерина Рудакова

Если майн новее, чем карта, то проблем не будет. А если на оборот, то блоки, которых нет в вашей версии майна будут отображаться криво. А так, можно ставить и не беспокоиться.

Виолетта Молодцова

Карты, созданные в майнкрафте более поздней версии (например, карты из 1.4.7 на майне 1.2.5), не будут нормально работать - добавляются новые блоки и предметы, меняются параметры итемов и сама внутренняя структура игры.
"Если майнкрафт новее" - тоже не факт, что будет работать.
К каждой карте всегда пишут требования, в которые, помимо прочего, входит и требуемая версия игры.
Именно требования, а не рекомендации.