Ольга Гусева

Нужна помощь геймеров!

1. Назовите хотя бы пятерых ГЛАВНЫХ героев, которые не смогли дожить до финальных титров.
2. Назовите игру, в которой впервые была применена регенерация здоровья.
3. В этой игре, только в темноте, вы получаете полное превосходство над противником.
4. Главный герой этой игры никогда не говорил. Ни в одной части. Даже когда это было действительно нужно.
5. Самая продаваемая игра за всю историю игр.
6. 4 героя, 6 концовок, 25 видов оружия, более 40 боссов. Причём игре уже более 15 лет. Назовите её.
7. Великий командир армии повстанцев. Смог несколько раз обмануть всех, слухами о своей гибели. Возможно не человек вовсе. Назовите персонажа.
8. Один из самых популярных персонажей, не имеющий даже намёка на имя. Назовите серию игр, в которой он появлялся.
9. Игра, объединившая несколько десятков супергероев.
10.Легендарная игра Хидэо Кодзимы.
11.Прошёл очень непростой путь от человека до бога. Назовите героя.
12. Персонаж, очень любящий открывать двери. Назовите серию игр.
13. Назовите вырезанного персонажа из Team Fortress 2
14. В третьей части этой игры мы узнаем, что главный герой первой части погиб. Назовите погибшего воина.
15. Главный герой так и не смог спасти свою девушку. Мало того, ему пришлось её убить своими руками. Назовите игру.
16.В этой игре вы бог. Во всех смыслах. Назовите игру.
17. Игра очень похожа на Half-Life, однако, вместо гравипушки у вас есть возможность управлять временем. Назовите игру.
18. Почему Маркус Феникс попал в тюрьму?
19. Попала в книгу рекордов Гиннеса, как игра, в которую играли наибольшее число игроков онлайн за всю историю игр.
20. Компьютерный ответ на консольную игру Burnout.

Ма
Марина

отсыпь и я пошел

Саша Кириенко

3. Manhunt
4. Half-Life
7. Кейн
16. Black & White
19. Стоп, неправильно понял. World of Tanks попал в книгу за самый большой онлайн на 1 сервере

Алина Посадскова

12.Капитан Прайс
19.варфейс
4. the elder crolls

Кирилл Данилов

1. Томми Анджело, все герои игры I Have No Mouth, and I Must Scream при плохой концовке.
2. Ultima Online
3. Darkness
4. Half-Life
5. Тетрис
7. Кейн из C&C
9. Какой-нибудь Mortal Kombat DC
10. Приключения пингвина (ну или MGS)
11. Да хоть Deus Ex
12. Капитан Прайс.
14. Номад
15. Silent Hill 2
16. Black & White
17. Таймшифт
20. Flatout

Ал
Алексей

1. Гоуст, (мв2),
папаша ребенка (Хэви Рэйн) ,
Дезмонт (асасин 3),
теоретически Айзек (дед спейс 3)
...
5. блэкопс первый

Стиночка Ахмедуллаева

1 - наверное главный герой мафии 1 4. Half life, однако я хочу кое что уточнить (это не опровержение твоих слов на счет того что главный герой не говорит, это скорее к сведению) : в одной части (вернее аддоне) можно увидеть говорящего Гордона Фримена, а именно в неофициальном аддоне Azure sheep где главный герой (охранник черной мезы) встречает Гордона (кстати момент который можно наблюдать в оригинальной первой части, но в оригинальной части мы не слышем что бы он говорил, поэтому он и вправду не говорит) который говорит, но поскольку это единождый случай, да и то в неофициальной части (в которой кстати много фишек Half life нарушено: главного героя показывают со стороны, он говорит и подобное) , вот в общем. А так главный герой и вправду никогда не говорит.

Иван

14. Реван из Star Wars: Knights of the Old Republic