Прочие компьютерные игры

Нужна помощь с установками игр.

Я скачал файл, как его открыть, установить ,через какую прогу расскажите все подробненько. Пожалуйста!!!!
Noor Sediqi
Этот файл заархивирован его на разоархивировать делается это так: нажимаете правой кнопкой миши на файл и выбираете извлечь в папку с этим названием например есть заархивированный файл музыка и мы нажимаем на кнопку разоархивировать в папку музыка. Вот и все. еси что не понятно пишите.
Михаил Козлов
Лучший ответ
Скачай программу WinRar.
bestcomp.info/tehnicheskaia-podderjka/ - тех поддержка по всем кмпьютерным вопросам...
Скачайте или найдите на диске с программами программу-архиватор Ultra ISO, WinRar, WinZip, 7Zip и др. установите её себе на компьютер. После установки программы наведите курсор на иконку ( которую Вы показали) , нажмите правую кнопку мыши, выберите открыть с помощью ...( программа-архиватор, которую Вы установили)
Aleksei Popelishkin
Нууу.... б.. . Это WinRar Просто набери в поиске Crack + WinRar скачать бесплатно.. . Тока на порнуху и вирусы не наткнись.
ЗЫ Юзай Касперский
ЗЗЫ - Если набирать на англ. клавиатуре ЗЫ то получится PS
ЗЗЗЫ - это может быть ISO файл и в таком случае лучше использовать программу Daemon Toools (Бесплатна)
(Качаешь, Устанавливаешь, Включаещь и в нижнем правом углу (Далее Трей) будет иконка в форме красной (или серой) молнии как на установщике который ты скачал, нажимаешь Create (и ещё что-то) - "Новый пункт" - *Выбираешь файл кторый скачал* )
Стив Курск
откриваешь архив перетаскиваеьшь в любую папку и обыкновенно устанавливаешь
открываеш и извлекаеш в любую папку
Andrei Demidov