Janna Carapencova

Ноутбук Lenovo IdeaPad B570e. Является ли он игровым? Заядлому геймеру он подойдет?

Процессор: Intel Core i3 2400 МГц Sandy Bridge (2370M), 3 Mb L3 Cache

Оперативная память: 4096 Мб DDR3-1333МГц

Экран: 15,6" Светодиодный дисплей высокой четкости HP BrightView

Разрешение: 1366x768

Видеокарта: nVidia GeForce 410M, 1024 Мб, Доп. карта: Intel GMA HD, 64 + 1237Мб

Звуковая карта: Intel High-Definition Audio

Жесткий диск: 500 ГБ SATA (5400 об. /мин)

CD привод: DVD±R/RW с поддержкой двухслойной записи

Связь: lan 10/100

Беспроводная связь: WiFi (802.11b/g), Bluetooth

Порты: 4xUSB(2.0), Kensington security, Line-out, HDMI, E-SATA, Mic-in, VGA

Слоты расширения: Card Reader (SD/MMC/MS/Pro/xD)

Дополнительные устройства: Camera (0.3)

Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad

Батарея: Литиево-ионная батарея, 6 ячеек

Вес: 2.35 кг

Цвет: Черный
Цвет клавиатуры: Черный

Корпус (Д х Ш х В): 379x254x34 мм

Программное обеспечение: Windows 7 Home Basic

Или альтернативу в районе 15000 р.?

Наталья Никонова

леново это гомно не бери, лучше амд бери долго прослужит 100 % инфа