Maria Shapor

Какой тактовый генератор на ноутбуке Lenovo b570e?

Мне нужно узнать модель чтобы разогнать процессор с помощью программы СетФсб

модели генераторов обозначаются там как ICSxxxxxxGM

так вот подскажите мне какой он на данном ноутбуке СПАСИБО.

Елена Москвина

на одной и то же модели ноута могут стоять разные тактовые (задающие) генераторы, только разбор тела даст точный ответ! кстати setFSB вполне ничё прога, когдато asus e900 с 800 Мгц до 1100Мгц разгонял ;)))

Jasur Umarov

только разбирать и искать самому маркировку

Бу
Булат

што? ГЕНЕРАТОР? может быть процессор и тактовая частота?

так ты системные харки смотри >пкм на "Мой компьютер"\"Свойства" - там всё выдаст что интересует

??
??? ?

Это на спец форум вам надо, тут прошивки под чипы не пишут))))