Сергей Стадник

какая подставка подойдет для ноутбука lenovo ideapad y580 (игровой, 3 решетки слева: сверху 1, 2 снизу)?

Во
Вова

китайский форум,,,, только там и смотреть

Екатерина Лейко

любая по приемлемой цене и с расположенными напротив входных решеток вентиляторами. их масса, и подставки не настолько "именитая" продукция, чтобы советовать "ту, единственную... "
да и дома нетрудно найти кусок фанерки (и лобзик, с трудов остаться должен:) ) , пару вентов и БП на 12в. у меня вообще роль подставки выполняет крышка древней радиолы "промінь-м"