Геннадий Савченков

Не могу подключить комп к интернету. Проблема в самом компе.

Инет на том компе работал прекрасно. Решили очистить от всякого хлама через uninstall tool. Сами знаете, не только программы удаляет, но и всякого рода остаточные файлы. Удалили.
Перестал в сеть комп выходить, хотя к роутеру подключен и показывает все палки на месте.
С провайдером все норм, есть инет на других ноутах, телефонах.
Драйвера переустанавливали. Не помогло.
Из-за utool-а кажись проблемы. Удалили что-то не то.
Какие программы/файлы требуются для установления подключения с инетом?

Люлек

Попробуй переустановить сетевой драйвер. Удалился поди. У тебя должен быть диск с дравами к материнке. Если нет, то печалька, чо...

Александра Тершинова

Ну что ж передайте привет разработчикам uninstall tool.