Валентина

Не могу подключиться к интернету. см поясн.

и почему почти везде у меня стоит этот значок и не всегда удается произвести удаление и тд

Murod Ahmedov

вот на этой странице указано как настроить что бы этот значок не появлялся: http://fastvista.ru/content/view/17/#Windows7

Для полного отключения UAC переведите ползунок на нижний уровень «Никогда не уведомлять» .

а на счёт интернета может быть настройки неправильные.

Успехов

Андрей Назаретян

Не заморачивайся позвони провайдеру скажи номер ошибки, или сразу удали его и с провайдерами сразу настрое новое подключение (это быстрее чем решать ошибку) хотя эта может быть и их ошибка и стоит просто подождать, а галочка вести журнал, я вообще не знаю, она по моему никому не нужна хочешь ставь хочешь нет

Василий Будрик-Былинский

Зайдите на сайт Билайн и скачайте там утилиту подключения интернета.

Ма
Мария

проверь, скорее всего где-то разрыв, возможно в кабеле.