Ти
Тимур

Проблемы с флешкой или компом не могу понять!

Записывал фильмы на флешку 16 гб всё было круто, магнитола в машине всё читала и воспроизводила, а теперь вставляю флешку в комп и нимогу записывать более 4 гб, зайду в свойства флешки, в политике поставлю 2ю галочку, отформатирую флешку в NTFS, запишу фильмов 4-5, всё вроде бы хорошо, но вставляю в магнитолу, показывает что флешка "пустая", вставляю назад в комп, показывает что все мои записанные фильмы есть на флешке. В чем Дело то, через другой комп, мне записывали и всё было хорошо?!

А записывали на эту же флешку

+ когда записываю что то на флешку, начинает лагать комп на протяжении записи

Борис Сорокин

возможно магнитола не видит тот формат. пробуите тругои формат загнать на флешку. это не флешка точно.

Alisher Mamajanov

Бывает такое у тебя авто запус появляеться когда встовляеш ???если да тогда что то с компом !!!

Ислам

вероятно тот фильм который ты записал на флеху, формат ее был fat32, фильм весил меньше 4 гигов
а магнитола как раз понимает формат флешки

а теперь ты сменил на др файловую систему, фильм закидывается более 4 гиг, а магнитола не понимает формат флешки