Gugu Taras

проблемы с интернет-флешкой

при запуске приложения chiavetta internet MT 689DC появляется сообщение" Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\msjetoledb40.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска. " И невозможно запустить флешку и войти в интернет. Раньше таких проблем не было. Помогите, пожалуйста, исправить эту ошибку.

откат не помог, проблема осталась. Может еще есть варианты устранения?

Наталья Каминская

Попробуй откат системы до времени работоспособности флешки