Любовь Побат

Погомите! Проблема с флешкой от цифровика

Не могу скопировать данные с флешки на ПК пишет отформотируйте флешку, даже открыть ее не могу, и в цифровике тоже пишет отформотировать флешку? Вставляй ее в комп через reader. Подскажите прогу хорошую или еще что нибудь, там много фотографий на ней

На
Наталья

Проблема не с флешкой, а с картридером. Я уже отвечал тебе. Он не поддерживает такой тип карт памяти