Кирилл Григорьев

Windows 7 проблема с флешкой

При любом действий с флешкой комп зависает. Вставляешь флешку а она в мой комп в дисках не появляется или появляется как пустой диск
любое действие с ней приводит зависанию компа. Открываю диспетчер устройств она там есть любое действие комп завис, флешку выдергиваю все моментально начинает работать. Флешки исправные.

USB Disk Security флешку видит и проверяет пишет устройство работает нормально. Не запускается из-под LiveCD и флешку не видит. Windows-7 флешку вставляю он требует форматировать нажимаю ок вырубает проводник и так всегда.

Oleg Burkevich

Chkdsk, USB Disk Security, Drweb Cureit
Попробуйте, если запускается из-под LiveCD, значит в ОС проблема

Марина Давыдова

порт 1 и тот-же использовался?
- попробовать другой порт

Наталья Наталья

Питания на usb не хватает для флешки и прочего.