Катерина Мосягина

не фарматируеться флешка на windows 7

покупал 3 месяца назад флешку так слушать музыку в машине, решил обновить музыку (новой закачать) вставляю, высветилось окошко, отформатируйте диск тоесть флешку, а то она будет работать не исправно, Я нажал отмена, вытащил и сново засунол, думал все норм откроеться, она вообще перестала отоброжаться, не на одном компе, купил новую врорде все норм аписал музыку, выташил, потом опять засунул и такая же ерунда, пишет отформатируйте флешку, нажимаю отфарматировать и усе минут 10 ждал не форматирует, помогите кто знает??!

Тимур Эгипт

Зайдите на сайт флешки и скачайте утилиты для восстановления и форматирования.
Вытаскивайте флешки из компа, используя безопасное извлечение!