Дима Маркелов

Китайский телефон. Проблема с флешкой

В китайском телефоне (i9100) такая проблема: записываю через кабель музыку на флешку, но в телефоне видно только несколько композиций, например, из 300 только 5. Передаю через блютуз - отображаются все, после перезагрузки телефона вообще не видит ни одного файла. Причем такая проблема не только с музыкой, но и с изображениями, видео, папками и т. д. Флешка исправная, пробовала совершенно разные и по фирме, и по размеру - в дргих телефонах норм, в этом не идет. Может кто подскажет что-нибудь по этой проблеме? Заранее спасибо

Андрей Власов

в файловой системе

Павел Скачков

Это проблема ВСЕХ телефонов- запомни: телефон это телефон, а не камера.