Юл
Юлия

Китайский телефон с Java

купил китайский телефон, не могу установить агент, не поддерживает формат, какой я только агент не скачивал, но дело в том что опера в нем есть и она прекрасно работает и angry birds тоже прекрасно работает, а вот агент нет, что это? как можно установить агент???

блин тупые идиоты, я что вас спрашивал ваше мнение о телефоне? ! я задал конкретный вопрос если незнаете нехрен тут хрень писать, за 2 бала, придурки!!!

Сергей

что за телефон? какая версия ведроида? тут нет экстрасенсов.. .
и посмотрите на IM+, работает с большой кучей того где есть чат.
а не поддерживать формат может банально из за того что не поддерживает формат.
гугл уже бесится по этому поводу, что существует куча не совместимых версий этой, извините, ос.
как вариант. используйте google play