Эль

Ubuntu, флешка, Windows, проблема...

На ноуте стоит Ubuntu, копирую информацию с ноута на флешку, но когда вставляю это флешку в комп с Windows оказывается что флешка пустая. В чем дело? Флешка рабочая, с Win 7 на Win 7 фалы перекидываются прекрасно.

Лена Сиганова

Флешку не забываете отмонтировать перед извлечением или просто тупо выдергиваете из компа?

Александр Савельев

Может изменить файловую систему на флешке? Какая у вас?

Дониер Зияев

Флешку форматнуть в виндовс формат.

Алексей Леонов

1) Флэшка в какой-то неизвестной Винде файловой системе

2) Файлы имеют атрибут "скрытый"

3) На флэшке какой-то из вирусов семейства autorun

Последнее скорее всего и легко проверяется. Посмотрите в У*бунте на предмет наличия в корне флэшки файла autorun.inf

Надежда Тарасова

не все файлы из Linux читаются в Windows.

и наоборот.