Ирина Алексеева

подключил комп к ТВ. не могу посмотреть фильмы

хочу посмотреть 3D фильы (ТВ поддерживает такую фунецию) , но не знаю через какой медиапроигрователь смотреть... подскажите кто нить плиз ((

Елена Харитонова

http://www.a r c s o f t.com/total media-theatre/
попробуй точно незнаю

Юлия Ильичева

сайбер линк повер двд 13 только надо найти хорошо ломаную версию но не через поисковики а на торентах.

Кай Романо

Можно смотреть через проигрыватель Cyberlink PowerDVD 12 ULTRA, а если ваш телевизор может работать от съёмного диска, флешки, тогда проигрыватель и подключенный компьютер не понадобится, скопируйте файлы, вставляйте в порт и смотрите любимые фильмы.