Диман Ага Щас

Как подключить тв к компу..

Когда у меня был старый комп, через персонализацию к компу через кабель подключала тв. Сейчас у меня моноблок на windows 8 и я не могу понять, как подключить комп к телику

Елена Дудина

Сначала найдите совместимые разъемы на обоих устройствах. Огласите их. А то наш телепат не может ни модель ТВ определить вашего, ни выходы на видеокарте.