Виктор Ильин

Как подключить видик к компу??? и что такое тв тюнер где его взять????

Иван Захаров

Он как видеокарта вставляеться в материнку, если материнка это поддерживает и есть слот

Ма
Мария

тв тюнер это такая штука на камп ее покупать не обязательно эжто как бы телек второй а видюбху прост ов Pci-e разьем вставляеш подключаеш провода все и потом заново устанавливаеш здрава на видюху и все

Татьяна Архипцева

ТВ тюнер это через него по компу можно телевизор смотреть и через него можно подключить видик

Ма
Мауфия

Есть специальный usb шнур называется ICONBIT, для оцифровки видео, и не понадобится никаких тюнеров. стоит примерно 1300 р.

Андрей

это плата захвата служит для просмотра тв и также используется видео редакторами для захвата аналогово сигнала, видики и аудио магнитофоны