Rahman Janmurzaev

у меня тв тюнер iconbit комп тюнер не видит

ппробую нажать открыть устройство и принтеры и там обновить драйвер и пишет система определила что он не нуждается в драйвере хотя написано проблема с дровами

На
Наталья

Хорошо, что Вы задали этот вопрос в разделе : Путешествия, Туризм » Документы »
Совет следующий, вернее их два.
Первый: попробуйте удалить устройство из диспетчера устройств, выключить ком и вынуть плату из компа. Далее вставляйте все на место (если есть свободный слот рядом, то лучше туда) Диск с дровами в дисковод и вперед по инструкции
Второй вариант, устройство древнее все драйвера под ХР максимум, а у Вас скорее всего Семерка. Попробуйте поискать драйвера на сайте производителя, может что то новое и проскочит.