Аня

Переходник на ТВ-тюнер

Существуют ли переходники/раздвоители, чтобы можно было антенный кабель подключить сразу к двум тюнерам? Если да, то в каких магазинах? Спасибо

Dasha Maslikova

В любых магазинах торгующих телевизионной техникой есть. Называется по русски делитель или по английски splitter Заходит один кабель а вот выходов бывает и два и три и четыре.