Алина Иванова

Подключить ТВ к компу.

У меня на ноуте есть два разъема. HDMI и "порт внешнего монитора". Хотелось бы узнать к какому из низ можно подключить обычный телевизор (не плазма, а, как его там.... кинескопный вроде)

Шахноза Мамадалиева

Только через переходник на колокольчик!

Татьяна Опарина

ты что ???с ума сошла чтоли ???с ноута пойдет цифровое видео - так что и телик надо цифровой.... к кинескопному и ламповому - ну никак нельзя - там аналоговый сигнал.... можешь только фильмы с двд-плеера смотреть