Димитрий Бобров

Как подключить тв к компьютеру?

У меня обычный старый ПК 2004 г. в. . Я хочу просматривать фильмы на ТВ. Можно ли подключить компьютер к обычному телевизору с помощью тех проводов, которыми ТВ подключен к двд-плееру?)))))))))

Па
Паша

через тв-тюнер можно-цена вопроса 1500р)

Елена Гандаева

Название видеокарты скажите.

Илья Ларькин

Если есть выход Svideo, то можно переходником с него на тюльпаны.

Ch
Christina

обратитесь к толковому знакомому и он подберет нужный переходник, если это возможно
http://www.vidachok.tv/connect-pc-to-tv/

Ольга Матлахова

Решение вопроса - переходник S-Video - RCA. В любом компьютерном магазине продается.