Надежда

Помогите настроить телек, подключил к компу.

Подскажите пожалуйста, как настроить телевизор, который подключил к компу, просто разрешение стоит стандартное и шрифты плохо видно, и не на весь экран, хоть и стоит стандартное рекомендуемое разрешение 1360 - 768.
Модель LG 26LE3300

Дмитрий Кузьмин

А теперь настройками видеокарты (раздел масштабирование) сделать изображение "во весь экран".