Наталья Александрова

hdmiу меня MacBookPro5,5 как подключить к телеку?

hdmi выхода нету, ему где-то 1.5 года... я плохо разбираюсь в компах... телевизор sony bravia...на буке есть какие то непонятные (для меня) выходы одни для dsl по ходу... вторые хз... вообщем какой шнур нужен и куда его пихать??? подскажите плиз))))

Полина Олина

Читай паспорт, выложи фото с разъёмами или укажи ссылку, где можно посмотреть техданные.