Виталий Широков

Как подключить HDIM каб. от компа к телеку?

Подключаю кабель. Включаю телек (LG) видит подключенный порт, захожу, пишет - соединение, затем нет сигнала. Ни как не могу подключить. С ноута работает все без проблем. С компа не хочет. Нужны какие то настройки видеокарты? если да то что надо сделать? Видюха GT 620

Юр
Юрий

дрова для начало обнови на видео

Елена Прошина

пробуй подключить на выключенных приборах. а потом включи. телек должен сам опознать комп.