Жанна Юрина

Подключила высокоскоростной интернет, хочу смотреть фильмы по телеку через ноут, но на ноуте нет разъема HDMI, как быть?

В телевизоре есть этот разъем, и разъем USB, может получится купить кабель USB (два штекера - в телевизор и ноут) или только HDMI нужен? может что-то можно придумать? Заранее спасибо.

Anar Guliev

Скачать фильм на флэшку и в телек. Хотя не вариант) . Купи новый ноут.

Дмитрий Соколов

переходник юсб-шдмай

Борис Ежов

Через кабель vga

Анрей Бармотин

Нет, интерфейс USB не предназначен для передачи видео.

Лилиана Бэреску

в ноуте должен быть разъем VGA...купите кабель VGA с HDMI

Даха

Наверняка в ноуте есть разъём S-Video (кругленький и много контактов) . И в телевизоре есть более старые порты вроде AV-IN или других тюльпанчиков. Тогда вопрос сводится к приобретению нужного кабеля.
Качество в лучшем случае будет близко к HD (не лучше) , да и звук придётся передавать отдельно. Вобщем, пора менять ноут.

Рыжая Ирония

Есть переходник с VGA на HDMI. Вот. На подобе

Галина Тюрина

купить тюльпан (если есть поддержка на ноуте) - впихнуть тогда в разъем, куда пихается dvd-плеер.. .
купить переходник с vga на hdmi

Алексей Иванов

Переходник VGA--HDMI