Соня Филаткова

Неполучается подключить телек через HDMI.

Здравствуйте помогите с проблемой. Не могу подключить телевизор к ПК через HDMI кабель. ПК телевизор видет, а вот режим HDMI на телевизоре не подсвечивается, остается серым как будто подключения нет, а при его выборе пишет этот источник не подключен. Проверьте снова подключение.
Телевизор Самсунг PS43E450A-плазма
Операционка XP
Видеокарта GT-220

Михаил Приображенский

У меня такая же херь была, телик пере прошей с официалки.

Сергей Клишин

Попробуй перезапустить компьютер, либо разъемами поменяй пробуй.