Ирина Карпова

Как подключить ps3 к монитору без входа HDMI? И как подключить звук?

Виктор Филин

Если у монитора обычный цифровой разъём ДиВиАй, то нужен кабель ЕйчДиЭмАй - ДиВиАй. Если есть кабель ЕйчДиЭмАй, то нужен переходник на ДиВиАй. При этом звук по композитному (аналоговые тюльпаны) на колонки или паушники через переходник. А если у монитора Де-Саб (ВиДжиА) , то помоему тоже можно через компонентный (или композитный) видео выход приставки, при помощи переходника.
Если поможет выбери ответ лучшим пожалуйста.