Алексей Леонов

HDMI-разъём. Телевизор вместо монитора подключен к блоку (процессору) одним кабелем с разъемом HDMI. Звука нет.

Как настроить звук, чтобы не использовать наушники или колонки.

Алексей Севостьянов

А звук по умолчанию куда идет? Переведи на "NVIDIA HDMI Audio" или "ATI HDMI Audio"....
Если таковых нет пили дрова.. .

+ панель управления+звук+првавя кнопка мышки+показать отключенные устройства+HDMI+включить.

Руслан Багиров

К процессору :)) вухаха, звука нету - для вывода звука по HDMI через видеокарту требуется подключить её к выходу SPDIF на материнской плате, хотя возможно драйвер звуковой кривой или просто звук убавлен или спдиф отключен

Сергей Шатунов

надо воткнуть кабель для звука и в телевизор и в компьютер

Юрий Шевченко

нужен специальный дрейвер и может быть провод чтобы передавать звук видюхе из которой в телек идет

Светлана Матюсова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru